メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
磐手校前
いわてこうまえ
いわてこうまえ
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
上成合
07:00
発
成合中町
07:01
着
成合旭橋
07:02
着
成合
07:03
着
日吉台東口(長浜製作所前)
07:04
着
磐手橋
07:05
着
磐手校前
07:06
着
別所
07:07
着
北郵便局前
07:08
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:10
着
夜間休日応急診療所前
07:11
着
JR高槻駅南
07:16
着
市役所前
07:17
着
阪急高槻駅
07:20
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:22
着
北郵便局前
07:24
着
別所
07:25
着
磐手校前
07:26
着
磐手橋
07:27
着
日吉台東口(長浜製作所前)
07:28
着
成合
07:29
着
成合旭橋
07:30
着
成合中町
07:31
着
上成合
07:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら