メニュー
停車バス停
なりあい
なりあい
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
成合07:52 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)07:53 着
-
磐手橋07:54 着
-
磐手校前07:55 着
-
別所07:56 着
-
北郵便局前07:57 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))07:59 着
-
夜間休日応急診療所前08:00 着
-
JR高槻駅南08:06 着
-
市役所前08:07 着
-
阪急高槻駅08:10 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))08:12 着
-
北郵便局前08:14 着
-
別所08:15 着
-
磐手校前08:16 着
-
磐手橋08:17 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)08:18 着
-
成合08:19 着
-
成合旭橋08:20 着
-
成合中町08:21 着
-
上成合08:27着