メニュー
停車バス停
ひよしだいひがしぐち(ながはませいさくしょまえ)
ひよしだいひがしぐち(ながはませいさくしょまえ)
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
日吉台東口(長浜製作所前)08:29 着
-
磐手橋08:30 着
-
磐手校前08:31 着
-
別所08:32 着
-
北郵便局前08:33 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))08:35 着
-
夜間休日応急診療所前08:36 着
-
JR高槻駅南08:44 着
-
市役所前08:45 着
-
阪急高槻駅08:48 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))08:50 着
-
北郵便局前08:52 着
-
別所08:53 着
-
磐手校前08:54 着
-
磐手橋08:55 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)08:56 着
-
成合08:57 着
-
成合旭橋08:58 着
-
成合中町08:59 着
-
上成合09:05着