メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
磐手橋
いわてばし
いわてばし
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
08:12
発
成合中町
08:13
着
成合旭橋
08:14
着
成合
08:15
着
日吉台東口(長浜製作所前)
08:16
着
磐手橋
08:17
着
磐手校前
08:18
着
別所
08:19
着
北郵便局前
08:20
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
08:22
着
夜間休日応急診療所前
08:23
着
JR高槻駅南
08:31
着
市役所前
08:32
着
阪急高槻駅
08:35
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
08:37
着
北郵便局前
08:39
着
別所
08:40
着
磐手校前
08:41
着
磐手橋
08:42
着
日吉台東口(長浜製作所前)
08:43
着
成合
08:44
着
成合旭橋
08:45
着
成合中町
08:46
着
上成合
08:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら