メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
別所
べっしょ
べっしょ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
09:21
発
成合中町
09:22
着
成合旭橋
09:23
着
成合
09:24
着
日吉台東口(長浜製作所前)
09:25
着
磐手橋
09:26
着
磐手校前
09:27
着
別所
09:28
着
北郵便局前
09:29
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
09:31
着
夜間休日応急診療所前
09:32
着
JR高槻駅南
09:39
着
市役所前
09:40
着
阪急高槻駅
09:43
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
09:45
着
北郵便局前
09:47
着
別所
09:48
着
磐手校前
09:49
着
磐手橋
09:50
着
日吉台東口(長浜製作所前)
09:52
着
成合
09:53
着
成合旭橋
09:54
着
成合中町
09:55
着
上成合
10:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら