メニュー
停車バス停
ひよしだいひがしぐち(ながはませいさくしょまえ)
ひよしだいひがしぐち(ながはませいさくしょまえ)
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
日吉台東口(長浜製作所前)11:19 着
-
磐手橋11:20 着
-
磐手校前11:21 着
-
別所11:22 着
-
北郵便局前11:23 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))11:25 着
-
夜間休日応急診療所前11:26 着
-
JR高槻駅南11:33 着
-
市役所前11:34 着
-
阪急高槻駅11:37 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))11:39 着
-
北郵便局前11:41 着
-
別所11:42 着
-
磐手校前11:43 着
-
磐手橋11:44 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)11:46 着
-
成合11:47 着
-
成合旭橋11:48 着
-
成合中町11:49 着
-
上成合11:55着