メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
磐手校前
いわてこうまえ
いわてこうまえ
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
上成合
16:30
発
成合中町
16:30
着
成合旭橋
16:31
着
成合
16:32
着
日吉台東口(長浜製作所前)
16:33
着
磐手橋
16:34
着
磐手校前
16:35
着
別所
16:37
着
北郵便局前
16:38
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
16:39
着
夜間休日応急診療所前
16:40
着
JR高槻駅南
16:46
着
市役所前
16:47
着
阪急高槻駅
16:50
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
16:52
着
北郵便局前
16:54
着
別所
16:55
着
磐手校前
16:56
着
磐手橋
16:57
着
日吉台東口(長浜製作所前)
16:59
着
成合
17:00
着
成合旭橋
17:01
着
成合中町
17:02
着
上成合
17:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら