メニュー
停車バス停
ひよしだいひがしぐち(ながはませいさくしょまえ)
ひよしだいひがしぐち(ながはませいさくしょまえ)
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
日吉台東口(長浜製作所前)17:33 着
-
磐手橋17:34 着
-
磐手校前17:35 着
-
別所17:37 着
-
北郵便局前17:38 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))17:39 着
-
夜間休日応急診療所前17:40 着
-
JR高槻駅南17:47 着
-
市役所前17:48 着
-
阪急高槻駅17:51 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))17:53 着
-
北郵便局前17:55 着
-
別所17:56 着
-
磐手校前17:57 着
-
磐手橋17:58 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)18:00 着
-
成合18:01 着
-
成合旭橋18:02 着
-
成合中町18:03 着
-
上成合18:11着