メニュー
停車バス停
ひよしだいひがしぐち(ながはませいさくしょまえ)
ひよしだいひがしぐち(ながはませいさくしょまえ)
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
日吉台東口(長浜製作所前)18:42 着
-
磐手橋18:43 着
-
磐手校前18:44 着
-
別所18:46 着
-
北郵便局前18:47 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))18:48 着
-
夜間休日応急診療所前18:49 着
-
JR高槻駅南18:55 着
-
市役所前18:56 着
-
阪急高槻駅18:59 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))19:01 着
-
北郵便局前19:03 着
-
別所19:04 着
-
磐手校前19:05 着
-
磐手橋19:06 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)19:08 着
-
成合19:09 着
-
成合旭橋19:10 着
-
成合中町19:11 着
-
上成合19:17着