メニュー
停車バス停
ひよしだいひがしぐち(ながはませいさくしょまえ)
ひよしだいひがしぐち(ながはませいさくしょまえ)
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
日吉台東口(長浜製作所前)16:13 着
-
磐手橋16:14 着
-
磐手校前16:15 着
-
別所16:17 着
-
北郵便局前16:18 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))16:19 着
-
夜間休日応急診療所前16:20 着
-
JR高槻駅南16:26 着
-
市役所前16:27 着
-
阪急高槻駅16:30 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))16:32 着
-
北郵便局前16:34 着
-
別所16:35 着
-
磐手校前16:36 着
-
磐手橋16:37 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)16:39 着
-
成合16:40 着
-
成合旭橋16:41 着
-
成合中町16:42 着
-
上成合16:49着