メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
JR高槻駅南
じぇいあーるたかつきえきみなみ
じぇいあーるたかつきえきみなみ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
10:10
発
成合中町
10:10
着
成合旭橋
10:11
着
成合
10:12
着
日吉台東口(長浜製作所前)
10:13
着
磐手橋
10:14
着
磐手校前
10:15
着
別所
10:17
着
北郵便局前
10:17
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
10:18
着
夜間休日応急診療所前
10:19
着
JR高槻駅南
10:27
着
市役所前
10:28
着
阪急高槻駅
10:31
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
10:33
着
北郵便局前
10:35
着
別所
10:36
着
磐手校前
10:37
着
磐手橋
10:38
着
日吉台東口(長浜製作所前)
10:40
着
成合
10:41
着
成合旭橋
10:42
着
成合中町
10:43
着
上成合
10:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら