メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
磐手橋
いわてばし
いわてばし
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
上成合
20:05
発
成合中町
20:05
着
成合旭橋
20:06
着
成合
20:06
着
日吉台東口(長浜製作所前)
20:07
着
磐手橋
20:08
着
磐手校前
20:09
着
別所
20:11
着
北郵便局前
20:11
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
20:12
着
夜間休日応急診療所前
20:13
着
JR高槻駅南
20:20
着
市役所前
20:21
着
阪急高槻駅
20:23
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
20:24
着
北郵便局前
20:26
着
別所
20:27
着
磐手校前
20:28
着
磐手橋
20:29
着
日吉台東口(長浜製作所前)
20:30
着
成合
20:31
着
成合旭橋
20:32
着
成合中町
20:33
着
上成合
20:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら