メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
北郵便局前
きたゆうびんきょくまえ
きたゆうびんきょくまえ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
21:35
発
成合中町
21:35
着
成合旭橋
21:36
着
成合
21:36
着
日吉台東口(長浜製作所前)
21:37
着
磐手橋
21:38
着
磐手校前
21:39
着
別所
21:41
着
北郵便局前
21:41
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
21:42
着
夜間休日応急診療所前
21:43
着
JR高槻駅南
21:50
着
市役所前
21:51
着
阪急高槻駅
21:53
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
21:54
着
北郵便局前
21:56
着
別所
21:57
着
磐手校前
21:58
着
磐手橋
21:59
着
日吉台東口(長浜製作所前)
22:00
着
成合
22:01
着
成合旭橋
22:02
着
成合中町
22:03
着
上成合
22:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら