メニュー
停車バス停
なりあいなかまち
なりあいなかまち
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
成合中町20:15 着
-
成合旭橋20:16 着
-
成合20:17 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)20:18 着
-
磐手橋20:19 着
-
磐手校前20:20 着
-
別所20:21 着
-
北郵便局前20:22 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))20:23 着
-
夜間休日応急診療所前20:24 着
-
JR高槻駅南20:30 着
-
市役所前20:31 着
-
阪急高槻駅20:33 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))20:34 着
-
北郵便局前20:35 着
-
別所20:37 着
-
磐手校前20:38 着
-
磐手橋20:39 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)20:41 着
-
成合20:42 着
-
成合旭橋20:43 着
-
成合中町20:44 着
-
上成合20:50着