メニュー
停車バス停
なりあい
なりあい
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
成合09:12 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)09:13 着
-
磐手橋09:14 着
-
磐手校前09:15 着
-
別所09:17 着
-
北郵便局前09:17 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))09:18 着
-
夜間休日応急診療所前09:19 着
-
JR高槻駅南09:27 着
-
市役所前09:28 着
-
阪急高槻駅09:31 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))09:33 着
-
北郵便局前09:35 着
-
別所09:36 着
-
磐手校前09:37 着
-
磐手橋09:38 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)09:39 着
-
成合09:40 着
-
成合旭橋09:41 着
-
成合中町09:42 着
-
上成合09:48着