メニュー
停車バス停
なりあいなかまち
なりあいなかまち
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
成合中町20:05 着
-
成合旭橋20:06 着
-
成合20:06 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)20:07 着
-
磐手橋20:08 着
-
磐手校前20:09 着
-
別所20:11 着
-
北郵便局前20:11 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))20:12 着
-
夜間休日応急診療所前20:13 着
-
JR高槻駅南20:20 着
-
市役所前20:21 着
-
阪急高槻駅20:23 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))20:24 着
-
北郵便局前20:26 着
-
別所20:27 着
-
磐手校前20:28 着
-
磐手橋20:29 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)20:30 着
-
成合20:31 着
-
成合旭橋20:32 着
-
成合中町20:33 着
-
上成合20:41着