メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
磐手橋
いわてばし
いわてばし
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
上成合
06:50
発
成合中町
06:50
着
成合旭橋
06:51
着
成合
06:51
着
日吉台東口(長浜製作所前)
06:52
着
磐手橋
06:53
着
磐手校前
06:54
着
別所
06:56
着
北郵便局前
06:56
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
06:57
着
夜間休日応急診療所前
06:58
着
JR高槻駅南
07:04
着
市役所前
07:05
着
阪急高槻駅
07:08
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:09
着
北郵便局前
07:10
着
別所
07:12
着
磐手校前
07:13
着
磐手橋
07:14
着
日吉台東口(長浜製作所前)
07:15
着
成合
07:16
着
成合旭橋
07:17
着
成合中町
07:18
着
上成合
07:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら