メニュー
停車バス停
いじり
いじり
7A 上牧(道鵜町経由)行
通過済みのバス停を見る
-
井尻09:44 着
-
道鵜町北口(サンユレック前)09:45 着
-
道鵜町09:50 着
-
道鵜町北口(サンユレック前)09:50 着
-
井尻09:51 着
-
五領公民館前09:52 着
-
国道上牧西09:54 着
-
阪急上牧駅09:59 着
-
淀の原北10:04 着
-
淀の原南10:05 着
-
東上牧10:06 着
-
上牧南10:08 着
-
上牧中央10:09 着
-
上牧北10:10 着
-
阪急上牧駅10:16 着
-
国道上牧西10:18 着
-
五領公民館前10:20 着
-
井尻10:21 着
-
道鵜町北口(サンユレック前)10:22 着
-
道鵜町10:25 着
-
道鵜町北口(サンユレック前)10:25 着
-
井尻10:26 着
-
梶原南10:28 着
-
国道梶原10:29 着
-
萩之庄南10:31 着
-
野田(第一東和会病院前)10:33 着
-
天王町10:34 着
-
天王町西10:35 着
-
阪急高槻駅10:39 着
-
市役所前10:41 着
-
JR高槻駅南10:50着