メニュー
停車バス停
よどのはらみなみ
よどのはらみなみ
1A JR高槻駅南(道鵜町・阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
-
淀の原南10:35 着
-
東上牧10:36 着
-
上牧南10:38 着
-
上牧中央10:39 着
-
上牧北10:40 着
-
阪急上牧駅10:46 着
-
国道上牧西10:48 着
-
五領公民館前10:50 着
-
井尻10:51 着
-
道鵜町北口(サンユレック前)10:52 着
-
道鵜町10:55 着
-
道鵜町北口(サンユレック前)10:55 着
-
井尻10:56 着
-
梶原南10:58 着
-
国道梶原10:59 着
-
萩之庄南11:01 着
-
野田(第一東和会病院前)11:03 着
-
天王町11:04 着
-
天王町西11:05 着
-
阪急高槻駅11:09 着
-
市役所前11:11 着
-
JR高槻駅南11:20着