メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
井尻
いじり
いじり
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
10:00
発
市役所前
10:01
着
阪急高槻駅
10:04
着
天王町西
10:07
着
天王町
10:08
着
野田(第一東和会病院前)
10:10
着
萩之庄南
10:11
着
国道梶原
10:12
着
梶原南
10:13
着
井尻
10:14
着
道鵜町北口(サンユレック前)
10:15
着
道鵜町
10:20
着
道鵜町北口(サンユレック前)
10:20
着
井尻
10:21
着
五領公民館前
10:22
着
国道上牧西
10:24
着
阪急上牧駅
10:29
着
淀の原北
10:34
着
淀の原南
10:35
着
東上牧
10:36
着
上牧南
10:38
着
上牧中央
10:39
着
上牧北
10:40
着
阪急上牧駅
10:46
着
国道上牧西
10:48
着
五領公民館前
10:50
着
井尻
10:51
着
道鵜町北口(サンユレック前)
10:52
着
道鵜町
10:55
着
道鵜町北口(サンユレック前)
10:55
着
井尻
10:56
着
梶原南
10:58
着
国道梶原
10:59
着
萩之庄南
11:01
着
野田(第一東和会病院前)
11:03
着
天王町
11:04
着
天王町西
11:05
着
阪急高槻駅
11:09
着
市役所前
11:11
着
JR高槻駅南
11:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら