メニュー
停車バス停
じぇいあーるたかつきえきみなみ
じぇいあーるたかつきえきみなみ
7A 上牧(道鵜町経由)行
-
JR高槻駅南09:00 発
-
市役所前09:01 着
-
阪急高槻駅09:04 着
-
天王町西09:07 着
-
天王町09:08 着
-
野田(第一東和会病院前)09:10 着
-
萩之庄南09:11 着
-
国道梶原09:12 着
-
梶原南09:13 着
-
井尻09:14 着
-
道鵜町北口(サンユレック前)09:15 着
-
道鵜町09:20 着
-
道鵜町北口(サンユレック前)09:20 着
-
井尻09:21 着
-
五領公民館前09:22 着
-
国道上牧西09:24 着
-
阪急上牧駅09:29 着
-
淀の原北09:34 着
-
淀の原南09:35 着
-
東上牧09:36 着
-
上牧南09:38 着
-
上牧中央09:39 着
-
上牧北09:40 着
-
阪急上牧駅09:46 着
-
国道上牧西09:48 着
-
五領公民館前09:50 着
-
井尻09:51 着
-
道鵜町北口(サンユレック前)09:52 着
-
道鵜町09:55 着
-
道鵜町北口(サンユレック前)09:55 着
-
井尻09:56 着
-
梶原南09:58 着
-
国道梶原09:59 着
-
萩之庄南10:01 着
-
野田(第一東和会病院前)10:03 着
-
天王町10:04 着
-
天王町西10:05 着
-
阪急高槻駅10:09 着
-
市役所前10:11 着
-
JR高槻駅南10:20着