メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
二十
はたち
はたち
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
富田団地
16:55
発
富田団地中央
16:56
着
富田団地東
16:57
着
車庫前
16:59
着
芝生西口
17:00
着
芝生住宅東口
17:01
着
二十
17:02
着
下田部
17:03
着
東庄所
17:04
着
城西町
17:06
着
市役所前
17:08
着
阪急高槻駅
17:13
着
夜間休日応急診療所前
17:16
着
JR高槻駅南
17:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら