メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
二十
はたち
はたち
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
富田団地
18:16
発
富田団地中央
18:17
着
富田団地東
18:18
着
車庫前
18:20
着
芝生西口
18:21
着
芝生住宅東口
18:22
着
二十
18:23
着
下田部
18:24
着
東庄所
18:25
着
城西町
18:27
着
市役所前
18:29
着
阪急高槻駅
18:34
着
夜間休日応急診療所前
18:37
着
JR高槻駅南
18:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら