メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
二十
はたち
はたち
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
富田団地
19:55
発
富田団地中央
19:56
着
富田団地東
19:57
着
車庫前
19:58
着
芝生西口
19:59
着
芝生住宅東口
20:00
着
二十
20:01
着
下田部
20:02
着
東庄所
20:03
着
城西町
20:04
着
市役所前
20:06
着
阪急高槻駅
20:08
着
夜間休日応急診療所前
20:11
着
JR高槻駅南
20:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら