メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
二十
はたち
はたち
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
富田団地
21:40
発
富田団地中央
21:41
着
富田団地東
21:42
着
車庫前
21:43
着
芝生西口
21:44
着
芝生住宅東口
21:45
着
二十
21:46
着
下田部
21:47
着
東庄所
21:48
着
城西町
21:49
着
市役所前
21:51
着
阪急高槻駅
21:53
着
夜間休日応急診療所前
21:56
着
JR高槻駅南
22:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら