メニュー
停車バス停
ひがししょうどころ
ひがししょうどころ
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
-
東庄所21:03 着
-
城西町21:04 着
-
市役所前21:06 着
-
阪急高槻駅21:10 着
-
夜間休日応急診療所前21:13 着
-
JR高槻駅南21:21着