メニュー
停車バス停
ひがししょうどころ
ひがししょうどころ
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
-
東庄所21:48 着
-
城西町21:49 着
-
市役所前21:51 着
-
阪急高槻駅21:53 着
-
夜間休日応急診療所前21:56 着
-
JR高槻駅南22:06着