メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
国道梶原
こくどうかじわら
こくどうかじわら
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
道鵜町
08:06
発
道鵜町北口(サンユレック前)
08:06
着
井尻
08:07
着
梶原南
08:09
着
国道梶原
08:10
着
萩之庄南
08:12
着
野田(第一東和会病院前)
08:14
着
天王町
08:15
着
天王町西
08:16
着
阪急高槻駅
08:20
着
市役所前
08:22
着
JR高槻駅南
08:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら