メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
国道梶原
こくどうかじわら
こくどうかじわら
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
道鵜町
18:20
発
道鵜町北口(サンユレック前)
18:20
着
井尻
18:21
着
梶原南
18:23
着
国道梶原
18:24
着
萩之庄南
18:26
着
野田(第一東和会病院前)
18:28
着
天王町
18:29
着
天王町西
18:30
着
阪急高槻駅
18:34
着
市役所前
18:36
着
JR高槻駅南
18:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら