メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
道鵜町
どううちょう
どううちょう
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
道鵜町
07:58
発
道鵜町北口(サンユレック前)
07:58
着
井尻
07:59
着
梶原南
08:01
着
国道梶原
08:02
着
萩之庄南
08:04
着
野田(第一東和会病院前)
08:06
着
天王町
08:07
着
天王町西
08:08
着
阪急高槻駅
08:12
着
市役所前
08:14
着
JR高槻駅南
08:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら