メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
井尻
いじり
いじり
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
道鵜町
12:00
発
道鵜町北口(サンユレック前)
12:00
着
井尻
12:01
着
梶原南
12:03
着
国道梶原
12:04
着
萩之庄南
12:06
着
野田(第一東和会病院前)
12:08
着
天王町
12:09
着
天王町西
12:10
着
阪急高槻駅
12:14
着
市役所前
12:16
着
JR高槻駅南
12:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら