メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
井尻
いじり
いじり
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
道鵜町
20:32
発
道鵜町北口(サンユレック前)
20:32
着
井尻
20:33
着
梶原南
20:35
着
国道梶原
20:36
着
萩之庄南
20:37
着
野田(第一東和会病院前)
20:39
着
天王町
20:40
着
天王町西
20:41
着
阪急高槻駅
20:44
着
市役所前
20:46
着
JR高槻駅南
20:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら