メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
道鵜町北口(サンユレック前)
どううちょうきたぐちさんゆれっくまえ
どううちょうきたぐちさんゆれっくまえ
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
道鵜町
21:02
発
道鵜町北口(サンユレック前)
21:02
着
井尻
21:03
着
梶原南
21:05
着
国道梶原
21:06
着
萩之庄南
21:07
着
野田(第一東和会病院前)
21:09
着
天王町
21:10
着
天王町西
21:11
着
阪急高槻駅
21:14
着
市役所前
21:16
着
JR高槻駅南
21:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら