メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
国道梶原
こくどうかじわら
こくどうかじわら
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
道鵜町
10:30
発
道鵜町北口(サンユレック前)
10:30
着
井尻
10:31
着
梶原南
10:33
着
国道梶原
10:34
着
萩之庄南
10:36
着
野田(第一東和会病院前)
10:38
着
天王町
10:39
着
天王町西
10:40
着
阪急高槻駅
10:44
着
市役所前
10:46
着
JR高槻駅南
10:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら