メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
道鵜町北口(サンユレック前)
どううちょうきたぐちさんゆれっくまえ
どううちょうきたぐちさんゆれっくまえ
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
道鵜町
19:40
発
道鵜町北口(サンユレック前)
19:40
着
井尻
19:41
着
梶原南
19:43
着
国道梶原
19:44
着
萩之庄南
19:45
着
野田(第一東和会病院前)
19:47
着
天王町
19:48
着
天王町西
19:49
着
阪急高槻駅
19:52
着
市役所前
19:54
着
JR高槻駅南
20:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら