メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
国道梶原
こくどうかじわら
こくどうかじわら
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
道鵜町
21:35
発
道鵜町北口(サンユレック前)
21:35
着
井尻
21:36
着
梶原南
21:38
着
国道梶原
21:39
着
萩之庄南
21:40
着
野田(第一東和会病院前)
21:42
着
天王町
21:43
着
天王町西
21:44
着
阪急高槻駅
21:47
着
市役所前
21:49
着
JR高槻駅南
21:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら