メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
1 JR高槻駅南行
通過済みのバス停を見る
道鵜町
22:17
発
道鵜町北口(サンユレック前)
22:17
着
井尻
22:18
着
梶原南
22:20
着
国道梶原
22:21
着
萩之庄南
22:22
着
野田(第一東和会病院前)
22:24
着
天王町
22:25
着
天王町西
22:26
着
阪急高槻駅
22:29
着
市役所前
22:31
着
JR高槻駅南
22:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら