メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
井尻
いじり
いじり
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
道鵜町
21:35
発
道鵜町北口(サンユレック前)
21:35
着
井尻
21:36
着
梶原南
21:38
着
国道梶原
21:39
着
萩之庄南
21:40
着
野田(第一東和会病院前)
21:42
着
天王町
21:43
着
天王町西
21:44
着
阪急高槻駅
21:47
着
市役所前
21:49
着
JR高槻駅南
21:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら