メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
阪急高槻駅
はんきゅうたかつきえき
はんきゅうたかつきえき
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
10:35
発
市役所前
10:36
着
阪急高槻駅
10:39
着
天王町西
10:42
着
天王町
10:43
着
野田(第一東和会病院前)
10:45
着
萩之庄南
10:46
着
国道梶原
10:47
着
梶原南
10:49
着
井尻
10:51
着
道鵜町北口(サンユレック前)
10:52
着
道鵜町
11:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら