メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
天王町西
てんのうちょうにし
てんのうちょうにし
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
11:00
発
市役所前
11:01
着
阪急高槻駅
11:04
着
天王町西
11:07
着
天王町
11:08
着
野田(第一東和会病院前)
11:10
着
萩之庄南
11:11
着
国道梶原
11:12
着
梶原南
11:14
着
井尻
11:16
着
道鵜町北口(サンユレック前)
11:17
着
道鵜町
11:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら