メニュー
停車バス停
かじわらみなみ
かじわらみなみ
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
-
梶原南17:14 着
-
井尻17:16 着
-
道鵜町北口(サンユレック前)17:17 着
-
道鵜町17:25着