メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
天王町西
てんのうちょうにし
てんのうちょうにし
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
17:30
発
市役所前
17:31
着
阪急高槻駅
17:34
着
天王町西
17:37
着
天王町
17:38
着
野田(第一東和会病院前)
17:40
着
萩之庄南
17:41
着
国道梶原
17:42
着
梶原南
17:44
着
井尻
17:46
着
道鵜町北口(サンユレック前)
17:47
着
道鵜町
17:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら