メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
天王町
てんのうちょう
てんのうちょう
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
21:10
発
市役所前
21:11
着
阪急高槻駅
21:13
着
天王町西
21:16
着
天王町
21:17
着
野田(第一東和会病院前)
21:18
着
萩之庄南
21:19
着
国道梶原
21:20
着
梶原南
21:21
着
井尻
21:23
着
道鵜町北口(サンユレック前)
21:24
着
道鵜町
21:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら