メニュー
停車バス停
かじわらみなみ
かじわらみなみ
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
-
梶原南07:34 着
-
井尻07:36 着
-
道鵜町北口(サンユレック前)07:37 着
-
道鵜町07:45着