メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
萩之庄南
はぎのしょうみなみ
はぎのしょうみなみ
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
12:30
発
市役所前
12:31
着
阪急高槻駅
12:34
着
天王町西
12:37
着
天王町
12:38
着
野田(第一東和会病院前)
12:40
着
萩之庄南
12:41
着
国道梶原
12:42
着
梶原南
12:44
着
井尻
12:46
着
道鵜町北口(サンユレック前)
12:47
着
道鵜町
12:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら