メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
天王町
てんのうちょう
てんのうちょう
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
17:15
発
市役所前
17:16
着
阪急高槻駅
17:19
着
天王町西
17:22
着
天王町
17:23
着
野田(第一東和会病院前)
17:25
着
萩之庄南
17:26
着
国道梶原
17:27
着
梶原南
17:29
着
井尻
17:31
着
道鵜町北口(サンユレック前)
17:32
着
道鵜町
17:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら