メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
JR高槻駅南
じぇいあーるたかつきえきみなみ
じぇいあーるたかつきえきみなみ
12 道鵜町行
JR高槻駅南
18:50
発
市役所前
18:51
着
阪急高槻駅
18:54
着
天王町西
18:57
着
天王町
18:58
着
野田(第一東和会病院前)
19:00
着
萩之庄南
19:01
着
国道梶原
19:02
着
梶原南
19:04
着
井尻
19:06
着
道鵜町北口(サンユレック前)
19:07
着
道鵜町
19:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら