メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
JR高槻駅南
じぇいあーるたかつきえきみなみ
じぇいあーるたかつきえきみなみ
12 道鵜町行
JR高槻駅南
20:07
発
市役所前
20:08
着
阪急高槻駅
20:10
着
天王町西
20:13
着
天王町
20:14
着
野田(第一東和会病院前)
20:15
着
萩之庄南
20:16
着
国道梶原
20:17
着
梶原南
20:18
着
井尻
20:20
着
道鵜町北口(サンユレック前)
20:21
着
道鵜町
20:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら