メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
JR高槻駅南
じぇいあーるたかつきえきみなみ
じぇいあーるたかつきえきみなみ
12 道鵜町行
JR高槻駅南
20:37
発
市役所前
20:38
着
阪急高槻駅
20:40
着
天王町西
20:43
着
天王町
20:44
着
野田(第一東和会病院前)
20:45
着
萩之庄南
20:46
着
国道梶原
20:47
着
梶原南
20:48
着
井尻
20:50
着
道鵜町北口(サンユレック前)
20:51
着
道鵜町
20:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら