メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
阪急高槻駅
はんきゅうたかつきえき
はんきゅうたかつきえき
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
17:50
発
市役所前
17:51
着
阪急高槻駅
17:54
着
天王町西
17:57
着
天王町
17:58
着
野田(第一東和会病院前)
18:00
着
萩之庄南
18:01
着
国道梶原
18:02
着
梶原南
18:04
着
井尻
18:06
着
道鵜町北口(サンユレック前)
18:07
着
道鵜町
18:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら